CWDMなら信頼と実績のエイム電子におまかせ下さい

CWDM

SFP+ CWDM

型番 波長 距離 送信(dBm) 受信(dBm) リンク
バジェット
(dB)
Cisco型番相当品
最大 最小 最大 最小
CFORTH-CWDM-SFP+-40-xx 1470

1610
40km 4.0 -4.7 0.5 -16.0 11.3 CWDM-SFP10G-1470

CWDM-SFP10G-1610
CFORTH-CWDM-SFP+-80-xx 80km 4.0 0 -7.0 -24.0 24.0

型番末尾の"xx"には、
「47=1470nm / 49=1490nm / 51=1510nm / 53=1530nm / 57=1570nm / 59=1590nm / 61=1610nm」
が対応します。

製品保証:3年間/先出しセンドバック

SFP CWDM

型番 波長 距離 送信(dBm) 受信(dBm) リンク
バジェット
(dB)
Cisco型番相当品
最大 最小 最大 最小
CFORTH-CWDM-SFP-80-xx 1470

1610
80km 5.0 0.0 0.0 -24.0 24.0 CWDM-SFP-1470

CWDM-SFP-1610
CFORTH-CWDM-SFP-120-xx 120km 5.0 0.0 -9.0 -30.0 30.0
CFORTH-CWDM-SFP-160-xx 160km 7.0 2.0 -9.0 -34.0 36.0

型番末尾の"xx"には、
「47=1470nm / 49=1490nm / 51=1510nm / 53=1530nm / 57=1570nm / 59=1590nm / 61=1610nm」
が対応します。

製品保証:3年間/先出しセンドバック


弊社光デバイス製品を事前にお貸し出しすることが可能です。お客様環境にて実機検証頂けます。
貸し出しのご依頼は貸出依頼書に必要事項をご記入の上、メールまたはFAX:046-256-5851にてお願い致します。(メールの場合は事前にお問い合わせフォームより「光デバイスを借りたいので貸出依頼表の送付先を教えて欲しい」とご連絡下さい。) 【参考:光デバイス 動作実績一覧